Без Умец

Подскажите какой можно посмотреть фильм с девушкой и что бы мне не скучно было.

Элен Малькова

Правдивая ложь.

Влад Цишковский

*Конура* ужастик комедия, мы смотрели с молодым человеком ..посмеялись))

Владимир Крикунов

Неадекватные люди - легкая не пошлая комедия с лирическим уклоном. Во всяком случае нам понравилось)

Nur Smanaliev

голая правда и ей понравится и самому будет над чем посмеяться)