Елена Шувалова

Какую группу создать в контакте?

на какую тему.

Почему же глупый.
Просто голову "ломаю" не знаю.
Что актуально будет, что популярно, что будет легко даваться людям...

Гульмира

глупый вопрос!

Кирилл Гордеев

вопрос не глупый. есть ответ. не какую. если у тебя есть деньги. и хочешь норм группу то пиши мне. цена будет 3000 но люди будут быро добавлятся

Галеев Айдар

Вопрос не глупый, но здесь ты должна отталкиваться от следующих ветвей: 1) На ту тему, которая интересна самой тебе, на ту тему которая нужна тебе для раскрытия твоих творческих и организаторских способностей. 2)Та тема, которая актуально сегодня.
В первом случае ты должна сама понимать что нужно выкладывать в группу, чем привлечь потенциальных пользователей. Во втором случае ты просто по другим группам можешь посмотреть что интересно людям, постараться сделать что-нибудь подобное, не дублируя предыдущие опыты других людей.
Ну а вообще зачем тебе это? Создание этой группы в твоем случае совершенно не нужно, это ерунда. Если ты не знаешь чему посвятить группу, тогда зачем тебе её тогда создавать? Тебе это не нужно.