Дмитрий Наседкин

Конденсатор и сопротивление где можно их взять?

Нужен Конденсатор к10-17б 1.0MKФ Y5V+/-20% и Сопротивление с1-4 имп 0.25 вт 5% 1мом Помогите чем можете) ) Где их можно выпоять или заказать ?

Александр

Есть куча радиомагазинов, насчет С1-4 - можно не заморачиваться а взять просто МЛТ, хуже не будет

Виктор

Разломай старую аппаратуру. Приёмники, телевизоры, радиостанции.