Юра

практическое значение имеет химия в современном мире?

помогите срочно мне надо ответить на этот вопрос минимально предложений 14 надо. у меня урок завтра и мне надо отвечать на него в яндексе не могу найти на него ответ. помогито срочно пож)))))

Alexey Senichev

оооооооооооооооооооооо, бесконечное!!!

Наталья Александрова

Без химии сегодня не было бы ни нашей одежды, ни нашей пищи, ни домов и прочих зданий, ни автомобилей, ни компьютеров и т. д. Короче говоря, если бы не было химии, ты человечество до сих пор жило бы в пещерах и одевалось в шкуры животных.

Алсу Хакимьянова

гидролиз
эту тему развивай