Рустам Галимов

Из века в век наша забота была не о том, как лучше устроиться или как легче прожить; но лишь о том, чтобы вообще как-ниб

как-нибудь прожить, продержаться, выйти из очередной беды, одолеть очередную опасность.
Иван Ильин

Какие факты вы можете предложить в поддержку или наоборот?

Анастасия Соболева

Вся наша жизнь состоит из проблем, которые мы постоянно решаем. По закону подлости, стоит вам решить одну проблему, как тут же появляются две другие...