Вася Пупкина

у меня друг украл из магазина кофту на 3000 рублей, у него статья 158 ч. 1 что ему за это будет? Заранее спасибо

Николай Зуборев

Че за ответы пишите? Хлам какой то. Пишите по сути. Дадут штраф, или выплатит деньги за кофту и за примирением сторон дело закроют. В самом худшем случае условный срок 1 год. 🙂 боятся нечего.

Екатерина Мальвина

А если б его не поймали, вы бы здесь похвастались...? Забейте и почитайте статью.. .

Ол
Ольга

Адекватный юрист никогда не будет предсказывать приговор или решение суда.
Данный вопрос в рубрику Гороскопы, Магия, Гадания