Милена Илюшина

муж сбежал к другой, оставил меня с дочкой, при разводе что мы имеем? У него кредиты, платит половину общ. дохода?

Иван Богомолов

о вы можите подать на него в суд. и вы выграйте. жизненыыый опыт. я была свил
детилем в таком суде. так что не тяните с этим делом.

Natashenka Lebedeva

Все поровну и имущество и кредиты

Кристина

Если кредиты только на нем, а Вы там ни созаемщик, ни поручитель и ниразу не платили от своего имени, это его долги. И пусть в суде дьказывает, что потратил кредит на общие нужды семьи! А Вы все отрицайте: ничего не знаю о кредитах, никаких бумаг от банка не видела и не получала. А с него 50% имущества в натуре или деньгами и алименты дочке и Вам прожит минимум до 3-х лет. КААААЗЕЛ ОН! КАК ТАК МОЖНО? 1:-O

Геннадий Дьяконов

Все поровну и имущество и долги по кредитам.
Так же имеешь право на алименты.
Нет в семье "его долгов", всё общее.

Юля Навнычко

сбежал значит плохо содержала мужа...

Ирина Мусатова

Елена если вы не заключали брачный договор тогда после развода всё поровну и имущество и кредиты