В.
Вячеслав .

подскажите пожалуйста, вопрос внутри.

у меня есть гараж к моему гаражу пристроен еще чей то гараж этот гараж в плохом состоянии в общем видно что им не пользуются в общем я хочу его купить а хозяина не могу найти куда мне обратиться чтоб найти хозяина где то должно же быть зарегестрировано или отмечено кто хозяин и если нет хозяина могу ли я выкупить его

Ирина Голуб

Чтобы вопрос был внутри, нужно сделать следующее:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.

Владимир Парфенов

у владельца есть наследники если он умер. возможно они не хотят продавать ничего