Павел Камышев

Когда вошел закон о том что половой акт можно совершать с 16 лет 7 В россии.

Алексей Марков

Вошел член, а закон вышел

Мамаз Муткин

С 18 лет, а если в 16,то женись, иначе за решётку могут отправить, смотря какие родители у девушки. Если конченные пьяндыжки, то и в 14 лет прокатит.

Сергей Жуков

А чего это ты об этом спрашиваешь?

Людмила Андрианова

25.06.1998 года (ФЗ №92).
До этого было "...с лицом, не достигшим 14-летнего возраста".
Теперь ещё и дифференциация по возрасту есть, если что.

Vasliddin Saitov

Если мне память не изменяет, то с 16 лет можно, только если оба лица не достигли 18 лет. Иначе если парень 18, а она 16 - парень может и сесть.

Евгения Левина

а такой есть? О_о

Мырза Саматов

В кого закон вошёл? Непонятно!

Светлана

Так и в СССР можно было жениться с 16 лет.

Елена Мензелева

Знаю что в России 13 летние девочки выглядят как 20 летние и даже постарше, а занимаются половым этим актом чуть ли не с 10 лет.
Так что закон надо изменить, и разрешить для тех кто хочет этим актом заняться до 15 лет.