Евдокия Лабазова

Если простой белорусс подаст в суд на Алекса Лукашенко, суд будет беспристрастным?

Анатолий Самойлов

Не позавидую я этому Белорусу.. Если он конечно не в Америке будет жить..

Анна Зверева

жаль того биларуса

Миша Сергееи

как ученик так дурак...

Сергей Мячиков

Однозначно, ДА, и непокабелимым.

Гузель

Конечно! Беспристрастно отправит на освидетельствование в дурку, а уж там смогут обьяснить, что человек сильно и опасно болен.

Мария Юрьевна

"простой белорус подаст в суд на Алекса ..."- на суицид смахивает

Алексей Чубыкин

Нужен эксперимент