Мария Уткина

чем хороши различные ночные клубы и вообще клубная жизнь, что большинство молодежи посещают клубы? ничего хорошего же

Nastyonka Danilova

тем, что там нет взрослых и никто не учит как жить...

Константин Чернышев

Все считают крутым нажраться в де*ьмо, трах*тся гдето за клубом и т. д ...

Милашка

Иван, согласен на все 200%,но не рассуждай как дед, ещё не время.

Толкователь Снов

Каждому свое.... кому-то по душе, кому-то нет. Мне нынче ближе жизнь дневная....

Tata Tata

В толпе не чувствуешь своего одиночества.

Максим Медведев

там можно достать лёгкие наркотики а для юнцов єто круто

Ирусик Кижапкина

образ жизни такой потребительский и распутный ничего святого и морали нет

Татьяна Елисеева

Эти клубы - злачные места... и ничего хорошего...