Marie_O

плюсы и минусы эгоизма и альтруизма....

Татьяна Долматова

а ты сам не понимаешь?

Эльдар

усего должно быть в меру в здоровом определени причом личные хотения никак не скажутся на окружаючую обстановку ладно усь пойду ужось тожа бывает итакое в жизти разное будем жить справимся

Наталья Богомолова

Плюсы эгоизма - ты хозяин своей жизни своего времени, своего слова и желаний. Ты идёшь к своей великой цели и это не страшно если ты затопчешь по пути лохов и овец. Минус эгоизма- таких не любят нет друзей.
плюсы альтруизма- море друзей тебя все любят, ты ни с кем не ссоришься и не конфликтуешь спишь спокойно, совесть чистая. . Минусы альтруизма - обычно ты беден как церковная мышь.

Наталья Алешкина

Очень приятно и хотеть и исполнять хотение, если оно получается