Ма
Марина

Как подобрать стрижку?... А то всё время одно и то же надоело...

каре уже было... длинным волосам нужен уход.... а я целыми днями в калпаке да и перед зеркалом стоять долго не охото

Николай

отрасти челку, под каре постригись.

Алексей Бородин

А может просто отрастить волосы? это женственно, к тому же в молодости -очень украшает, а в старости- длинные волосы старят. Дерзай, мужчинам нравятся длинные волосы.

?*
??????????? ****

Попробуй отрасти волосы примерно до плеч и челку сделай. Особого ухода не нужно, а смотрится опрятно)

Евгений

Длинные волосы всегда были красивыми )