Дмитрий Черепанов

Проснулись) Помогите пожалуйста. Русский

Нужно составить 3 сложных предложения со словами "классика ( с роли литературы) " "классический (обозначает тоже литературный жанр) " "массив (обозначает много чего то) "
Подскажите пожалуйста.
И может быть это подойдет, проверьте, если не трудно. Придумала правда, только одно. :
(Работа была приостановлена из за массива большой документации, а работники не хотели ничего делать) пойдет7

ахахх) первый ответ убил. я просто запуталась в обозначении этих слов. как будто много прошу)) тем боелее одно даже придумала, только проверить. ну вы даете0\)

Екатерина Рукавичникова

Человек должен читать классику, однако, по мнению большинства людей, это очень скучное занятие.
Думаю, что пойдет
только из-за)
Я была сегодня в книжном магазине, продавец посоветовал мне купить классический детектив.

Mechislav Bolf

А сама то что?