Анастасия Немкова

спосите надонаписать по английски сочинение на тему как я провёл лето с переводлом 5 придложений

Виктория Ситникова

зайди в Googl там наверху есть переводчик.)

d.
d.alekcey

This summer I didn't do anything special. Instead I helped my mother with her stuff at home. Also I had some fun with my friends. Together we went to the cinema, had some fun outside. And I'll never forget this summer.

этим летом я не делал ничего такого особенного. зато я помог маме по дому. так же я провел время с друзьями. вместе мы ходили по кинотеатрам и весело провели время на улице. я никогда не забуду это лето.

P.S сам незнаю зачем писал.