Алексей Рыбин

Почему моей девушке не нравится когда я в шутку когда хочу её поцеловать делаю затяжку сигаретой и потом вдуваю внеёё д

Сергей Колесников

потому что это омерзительно и не культурно

Иван Веряскин

возможно она не любит запах сигарет, я, например, вообще терпеть не могу их запах.. не переношу, начинаю задыхаться, спросите у неё

White Sugаr

Ты бычек проглоти !!!Для не куряшего человека эт тоже самое !!!

Дмитрий Белоусов

Ну ты ещё бычки об неё тушить начни, и спроси почему ей это не нравится)