Лена Ковзель

Я встречаюсь с молодым человеком, который учится в другом городе

Он любит меня, а я безумно его люблю. Дело в том, что он пытается меня контролировать всеми способами, запрещает общаться с молодыми людьми и постоянно звонит, когда я с подругами. У меня упала самооценка, кажется, что я страшная и непривлекательная, из-за постоянного контроля не осталось ни одного знакомого парня, кажется, что я никому не нужна. Приезжает он только на каникулы, как быт? как поднять самооценку? Я вроде не страшная и раньше были поклонники

Екатерина Сизова

а какая разница если он учится в другом городе? ты в принципе свободна в общении, значит сама ставишь себе эти барьеры.

Наталья Алгинина

🙂 каждое утро и вечером перед сном перед зеркальцем повтори. Я Красивая, умная, меня любят, уважают, улыбнись и потанцуй, похвали себя: -)

Танюшка

если он тебя так контролирует, значит он в себе сам не уверен. или не доверяет. у тебя должно быть свое личное пространство, чтобы общаться с друзьями. как будет в будущем? Он тебя даже на работу не будет отпускать..

Алёна Маркова

Значит ты поддаешься этому контролю. Тебе не кажется что он не узнает что ты с кем-то общаешься. Он в другом городе. А самооценку понижать не стоит, надо себя любить и уважать. А если тебе не нравится этот контроль, так скажи ему об этом. Ты же не знаешь с кем он общается. Так что по сути дела ты свободна.