Юленька Сидорова

сегодня получила результаты анализов на гормоны...

ситуация следующая
Т3-1,7 нмоль/л
ТТГ-1,47
ФСГ-3,64мЕд/мл
ЛГ-5,75
Эстрадиол-5,75нмоль/л
Тестостерон-2,75
Пролактин-869мЕд/мл
Пролактин мономерный-633
Подскажите, пожалуйста, кто знает, все в норме или есть отклонения? Решила сдать на гормоны в связи с сильным выпадением волос, акне, себореей и т д. Спасибо

Ил
Илья

Анализы в норме. Щитовидка работает отлично. Имеет смысл сдать сывороточное железо, ОЖСС, ферритин. И обратиться к трихологу.

Юля Izuminka

Тебе стоит обратиться к эндокринологу с этими анализами. Не только объяснит результаты, но и подскажет, как скорректировать

Марина Пучкова

Пиши в личку и я тебе скину книжку об анализах.

Ангелина Дружинина

Возраст, фаза цикла для половых гормонов, время сдачи анализа крови на пролактин и референсные значения лаборатории ГДЕ?