Канжар

Что нужно что бы уехать в Россию и там учиться в университете сам из Казахстана?

Сам сейчас учусь в Алмате, но хочу после университета поступить в какой нибудь университет России по своей профессии желательно в Томске.

Кристина Берзина

Удостоверение, паспорт, если хочешь стать россиянином, должен сдать гражданство, уехать в Россию, получить вид на жительство и 5 лет ждать гражданство, а пока учиться .

Дмитрий Николаенко

Нужно желание и деньги, + диплом.

Сергей Рогожин

без получения гражданства можешь поехать по внж, просто там зарегистрируешься, что переехал. пасспорт и гражданство никакое менять не надо. подавай документы сперва в институт, ищи квартиру, а остальное оформляется без проблем