Ma
Maks

Бесконечно короткий момент или вечность. Что длительней?

Ма
Мадина

Все зависит от нашего восприятия - ведь временные рамки выдумка людей .

Ан
Анюта

Момент имеет начало и конец.. Вечность не имеет начало и конца...

Ольга Макарова

Вечность, так как момент не может быть длительным

Светлана Юдович

К вечности привыкаешь. Первое длинней!

Boomer Boomer

временной континуум)))

Людмила

Интересно... хороший вопрос - что длиннее вечность или бесконечность....)))

Татуша Татуша

"Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. " - вот это наверное самый тяжелый и длинный бесконечно короткий момент...

Светлана Муслимова

...восприятие Вечности может быть короче мига, который мы проживаем здесь и сейчас... потому что и время и пространство - есть конструкция человеческого Сознания...