Фр
Фрррррррррр

А у вас бывает такое, что пообщавшись с каим-то человеком вас тошнит и просто появляются неприятные ощущения ?

Никогда не думала что это может действительно быть, реально вот пообщалась с нехорошим человеком и прям тошно стало брр

Татьянка

Учитесь мысленно абстрагироваться от них (например при разговоре с таким смотреть ему не в глаза, а в переносицу) они это чувствуют и становятся жалкими-жалкими....