Вероника Львова

Добрый вечер, знатоки, вопрос такой, как называется способность, позволяющая мыслить в 4D?

Если кто не понял 4D - 4 плоскости x (длина) , y (высота) , z (ширина) , t (время).

ОК
Олеся Кряжкова

Да можно как угодно назвать ее. Хоть Иваном Петровичем, хоть кокарбоксилазой, хоть мяу-мяу, хоть гениальность, хоть экстрасенсорика, хоть Гастроном номер 22. Какая разница, как ее называть, если это абстрактное понятие, не являющееся на сегодняшний день существующим в природе жителей планеты Земля?