Роман Хомченко

А что у кого на завтрак?

Munira

примерно так:
тосты со свежими измельченными томатами, оливковым маслом и хамоном (ветчиной) + свежевыжатый апельсиновый сок + сыр + белый чай

Иван

Сегодня? Испеку блинков, "Купеческих". И, пожалуй, кофе сварю.
А если обычно.. . Яйчный рулет с сыром и зеленью, хлопья кукурузные, творог обезжиренный. Чай зелёный, или фито-чай. Кофе: если в зёрнах - беру "Irish Cream", если лень смолоть самому - "Paulig". Из каш люблю манную, гречневую, овсяную.

Кобра Наталья @-@-@ К

Чашка кофе и сигарета, но никому не советую повторять.

Оксана Иванова

Жареная картошка с солёными огурчиками.

Алена Зиброва

завтра на завтрак овсянка и цикорий с молоком

Графова Наталья

Бутерброды с чаем или кофе

Анна Галайда

Что-то всё надоело (кашки, творожки)

Делала омлет, давно не ела.

Анюта Анюта

Сначала зеленый чай, а потом буду избавляться от последствий предыдущих праздничных дней - буду "наслаждаться" пустой гречей с кефиром. Не всё коту Масленница!

Ал
Алексей

Кофе с молоком, кашка овсяная с фруктами и творожные сырники со сметанкой)

Лена Полунина

У меня на выбор -
либо мюсли с молоком или кефиром
либо творог с протертой клубникой
или омлет с морковью.
но, скорее всего - бутерброд с утиным рийетом и чашка чая.

Сандра Олефинова

Кофе! Сладкий! Крепкий! Горячий!

Света Светлана

у меня утром будут блины + кофе со сливками

Диана

Горячие тосты с колбаской и сыром или овсяная каша, обязательно чай

Денис Янчук

колбаска и кофе

Антон Артемов

Если не выспалась, то кофе со сливками и два тоста с маслом. А если выспалась, то хоть суп съем. Я не из тех, в кого завтрак не лезет. Завтрак должен быть сытным! ^_^

Диман

каша)

Татьяна Соколова

товченя с кефиром) )

Павел Титов

Хлеб с маслом, сыром и чай!

Администратор Доктор

за присутствием позднего ужина завтрак плавно перетекает в обед

Олеся Степанова

Чай или молоко с печеньками

Assyr

шоколадка и зеленый чай

Ахмед Шахвали

пустой желудок с порцией охоты спать

Eugene

Греча с грибами и курица....

Iriska ))))

Кофе и вареное яйцо или кусочек сыра.

Лилия

хлеб с сыром, чай с медом

Анастасия Бармина

блинчики с начинкой