Гуля Шеркулова

Помогите плиз не че в голову не лезет напишите плиз вывод на тему"чему я должен научиться в 5 классе"

Валерия Сизова

Ничему ты не должен учиться, сама прошла 5 класс, ничему толком не научили=Р

Дарья

Посмотри, какие новые предметы прибавились у вас, вот и напиши, что должен изучить основы того-то и того-то ( Химии, физики там, что еще есть...) . Еще какие у тебя есть планы, научиться кататься на коньках или на велосипеде, выучить правила дорожного движения, овладеть в совершенстве компьютером. Напиши, что хочешь научиться работать дрелью, чтобы помогать папе. Еще что-нибудь придумай. Удачи.

Макс Литюшкин

саша Бондарь меня опередил))

Эльзира Султаналиева

Если это задание по учебнику Львова, то мы писали так …
В этом году я пошла в 5 «А» класс и получила новый учебник по русскому языку. Работая с ним, я познакомилась с приложением, в которое включены разные словарики: Мое внимание привлекли
словарик значения морфем (приставки, суффиксы) – это раздел лингвистики морфемика;
и словообразовательный словарик, который содержит информацию о словообразовательных парах и цепочках однокоренных слов (раздел лингвистики словообразование) с помощью этих словарей я научусь определять способ образования данного слова, выделять в слове словообразовательную морфему, образовывать слова с помощью разных морфем. Так же здесь есть толковый словарик, который поможем мне узнать значение слов и словарик синонимов, антонимов и эпитетов, которые расширят мой кругозор, знакомя с множеством новых понятий, а этимологический словарь даст мне знания о происхождении слова. Все эти словари помогут глубже понять и изучить русский язык.

Николай Кирчев

Спасибо. Есть еще хорошие люди.... А то слишком много развелось, которые кроме мата и не знают ничего...