Татьяна Марченко

Почему чужая собака от меня ни на шаг не отходит? см внутри

У соседки есть собака, пару раз ее подкормила, сейчас она от меня ни на шаг не отходит, не думаю, что я первый человек, который ее подкормил, она спит у меня в ногах, хозяйку не слушается, я слышала где то, что собаки развязывают дороги, может она что то чувствует?

Михаил Fox

собака чувствует где хороший человек а где плохой думаю вы хороший