Дмитрий Струнков

А у вас есть возможность продать Родину?

Светлана Закарлюка

к сожалению нет, это Родина привыкла продавать нас и оптом и розницу....

Александр

А разве ещё что-то осталось?

Shurikvmb Shurikvmb

НЕТ, но это сейчас так Модно, а по честному все места уже заняты. Да и Родина уже порядком, обнищала как и ее народ.

Константин Мизиркин

Да, кнечно. Но зачем? Я её покинул уже. Точнее, она меня.

Макс Рухманов

на какой предмет? Это не шутка дорогой,, Лучше в нищите, чем в кабале

Игорь Тофан

Её давно уже продали, только где моя доля ?

Слава Дмитриев

У нас в городе был кинотеатр "Родина". В 90-е годы продали...

Евгений Дружинин

Ни покупателя, ни возможности, ни намерения )))

Сергей Артюшенко

За Родину много людей голову сложили... продать её , значит наплевать на их светлую память.

Игорь Иванов

Возможно. Я не проверял. Я не знаю как это сделать. Куда обращаться )

Сергей Попов

нет, но если была б возможность - продал бы не колебаясь

Ислом Муминов

я не ЧЛЕНовник, чтобы продавать

Ваня Канин

По моему, уже всё продали, ничего не осталось.

Алексей Иванов

трафик не выгоден.

Виталий Логвиненко

Так всё уже продали.. . до нас.

Ян
Яночка

А у вас? У меня была одна знакомая Софья Израилевна Кучерова - она таки её продала, переехав в израйль.

Ве
Вероника

Есть, был оформлен допуск по ф. 1, но кому, он, на хрен, там нужен?

Во
Вова

Нет нету

Оксана Кузина

Эт надо гениальным провайдером быть, докой в сфере продаж. А вообще то вопрос больше к ценителям бренда "Adidas"