Анастасия Гладких

Душили сегодня во сне. Это всегда домовой?

Как думаете? Я всегда думала, что домовой если душит, то он всегда наваливается на грудь и задыхаешься. А у меня сегодня было не так, что-то стояло рядом со мной и душило рукой, не наваливаясь на меня, никакого чувства тяжести не было. Я даже пыталась кричать, но не получалось.

Юрий Черепанов

Домовые — хранители дома, возможно, что Ваш сон показывает,
что в Вашем доме не все хорошо и это «высасывает» из Вас силы.
Если это так, то нужно попробовать разобраться в этой
домашней «вампирической» ситуации.

Dima Bakashov

я смотрела передачу, и там рассказывалось про такие же случаи. В британии есть поверие, что это делает нечистая сила после 2 ночи, при этом человек обездвижен и не может говорить. там рекомендовали глазами перекреститься. А сами можете проверить, зажечь церковную свечку и прочитать молитву пресвятой богородице, и если свеча начнет трещать и дымок потемнеет значит дело в нечести

У меня 2 года назад был случай, мой парень спал со мной и вдруг в пол третьего подскакиваети начинает трусить меня, рассказал тоже самое что вы пишите, только сллышал еще какой то звук, я лежала рядом и при этом совершенно ничего не ощущала. после этого посветили дом, стало легче