Ол
Олег

Мне так плохо, Сил уже не остается. Как быть?

Андя

Елена, Вы молоды и красивы! Так улыбайтесь и радуйтесь жизни, не смотря ни на что.
Раскисать Вам сейчас никак нельзя!

Хорошо помогает музыка, вода (душ, ванна) , общение, цветоводство, танцы, если это Вам доступно.

А вообще... Когда плохо физически - к врачу в поликлинику. Диагностика нужна.
Плохо морально - к священнику. Плохо психологически - к психологу.
Плохо и одиноко - к людям, к родным, к близким.. . что-то хорошее можно сделать для них.
Все проблемы решаются. Либо с ними смиряются.

Танечка

Разочарование- скоро все пройдет!

Татьяна

Осенью у многих проявляется депрессия, попробуйте отдохнуть.

Дарья

Верь в себя, и всё будет хорошо!