Виталий Иванушкин

Нормально, если на НГ папе подарю тапочки. в который раз

Нормально, если на НГ папе подарю тапочки. в который раз 🙂?
Так получается, что на НГ я ему уже второй или третий раз собираюсь тапочки дарить, ему как раз они нужны 😉 ...Духи уже купили ему, но даритьь их буду не я.
Может еще что то можно подарить? Бюджет небольшой, гривен 50-70.

ахаха ...как то предсказуемо все.
но фантазии нет. ТА финансы поют романсы)

все, что касается бритья не подходит. у него раздражение на все...

ОО придумала подарок, осталось его найти в городе.
Спасибо всем.)

При чем здесь "не жлобтесь"???я подросток, откуда у меня деньги?
Я и так в школе не ем, и все деньги собираю на подарки НГ, День Рождение. 8 марта.

Сашулька Жданова

да он именно их и ждет))

Настюнчик Красатуньчик

мыльное брильное мужчине всегда пригодится, на 50 -70 грн, особо не разгонишься! а отцу важна не сумма потраченная на него а знак внимания, вот.

Masha Volkonskaya

вроде тапки не дарят (((( лучше просто так купи их) а на нг можно что-нибудь придумать))

Мария Графова

Замечательный подарок.

Эльдар Маг

Нет, тапки каждый год - это ужасно.. .
См. заветные желания, за деньги тапочковые там можно что -то классное ему подарить. Не жлобьтесь) )