Ахад Ибрагимов

Как определять воинское звание по погонам?

Cветлана

Что на тех погонах? полоски или звездочки? сколько их? Звездочки маленькие или большие?

Кр
Кристина

Это всё звенья одной цепи от "иностранных агентов" по охаиванию и высмеиванию российской армии!

Твоя

Если не можешь определить по погонам, то постарайся по груди. Самая "сочная" у старшего офицера Остальное догадаешься сам.

Sergey

Послужишь - узнаешь, когда тебе будут давать - не понадобятся фотки.

Алексей

Я разглядел погоны младшего лейтенанта и курсанта. Высший офицер как в тумане.

Танюша

(Что на тех погонах? полоски или звездочки? сколько их? Звездочки маленькие или большие? )

гы расмешил.
Наверно поэтому мы непобедимы
на полоски смотри

(Я разглядел погоны младшего лейтенанта и курсанта. Высший офицер как в тумане )
да война не всех побила Курсант стало воинским званием

(Это всё звенья одной цепи от "иностранных агентов" по охаиванию и высмеиванию российской армии! )
зря вы так я знаю пару представительниц этого пола, на пути у которых лучше не вставать они любому иностранному спецу сократят жизнь до секунды. Их еще ангелами смерти кличут, думаю вы поняли о каком подразделении речь

Екатерина

воинское звание определяется по погонам.