Артур Теблойты

Ведь реальной защиты для простого человека, в государстве Россиия, нет.? Менты бизнесмены, прокуроры тоже, а судьи кто?

Анна

По этому и сидит столько народу

Ирина Дорожкина

Закон защищает бандюгов от нормальных граждан, попробуй, пристрели гопника, обязательно посадят, но не гопника, а тебя

Елена Зозулина

Это реальная сторона Росии, без обложки и всяких лахов, которые так красочно её описывают. В расии правят те, у кого больше денег. В результате обычные люди (90%) становятся беззащитными перед властью.