Кирилл Пикулин

Русский народ - крепкий народ !!!Кто-то сомневается ???

Если его вывести из состояния покоя, то полетят многие бОшки ; под горячую руку могут попасть и Хайли с Путингами...)))

Азиза Бахронова

В этом не сомневаются даже махровые и давние враги Русского Народа. Ещё с разгрома Хазарского Каганата!

Полина Маркалова

Сомнений нет. Нас ебут, а мы крепчаем

Игорь Игорь

цени то что ты православный славянин Русь выебала гитлера с его нацистами сейчас будет война с чурьем и их выебет а россия не достойна такого жулика как медведева или путина точто он пускай в россию инородную нечисть что он хочет этим доказать? они повылазили с гор теперь тут в россии показывают кто они режут наших ребят моего друга недавно зарезали хачи из за тавочто что у него на спине была надпись я русский ...их тут никто не навидит так что гордись славянский человек никогда не будет в этом сомневатся ...