Игорь Гладун

каковы права матери и сына, если, родители мужа прописали внука временно?

Ленок Деркач

нет у вас с сыном никаких прав на квартиру дедушки и бабушки.

Ол
Ольга

внук может там проживать на вреям действия регистрации (если отец зарегистрирован там же) . мать никаких прав не имеет.

Александр

Сиди жди полгода, после ищи адвоката и добивайся постоянной прописки сыну и своей прописки к сыну через суд. Шансов мало, но они есть. Если пропишут заселяйся с участковым, затем выходи замуж и прописывай мужа, после рожай и прописывай новорожденного, за квартиру и коммунальные услуги можно не платить, это обязанность собственников.

Настасья Ищенко

НО Вы штучка коварная, родить ребенка для того чтобы отобрать квартиру.

Зина Шестак

Никаких прав нет, потому что регистрация (а не прописка) не порождает никаких прав.

Иван Поляков

если там прописан ваш муж то ( по закону ребенок должен прописан там где и один из родителей) выпистать ребенка не имеет права никто!!!! если только одновременно с выпиской из одного жилья не прописать в другое