Ольга Логодо

А если бы Pussy Riot спели в мечети в Грозном, узнал бы кто-нибудь об этом?

Александр Сухарев

Femen в Стамбуле в мечети спели, все узнали, полицейские поржали и выгнали их нах. Вот и все.

Эркин Бекмурзаев

чечня это прекрасное место. можно даже не петь. всё равно зарежут.

Макс Цорионов

Они бы туда просто б не зашли

Мария Дроненко

Бросьте закидывать фуфло: в мечеть женщин не пускают.

Алёна Григорьева

Ты провокатор, сраный, читай:

Тогда эксперт по этно-конфессиональным отношениям, имам Вологодской соборной мечети Аль-Джума и уполномоченный Совета муфтиев России Наиль Мустафин заявил, что девушек в случае "панк-молебна" в мусульманском храме "отпустили бы с Богом".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/10/08/2012/664049.shtml

Вера

нет было бы быстро и тихо мол боевички смертницы убиты)

Оксана Радько

Выложили бы ролик как им отрезают головы.

Наталья Наталья

А если бы на Альфе Центавра? Не страдайте херней, получите 83 рубля у Потупчик.

Тагир Гайсин

нет
они бы исчезли в горном аулу на долга

Елена Еремина

Примитивное представление о Чечне 15 летней давности.

Александр Цельбель

А вы езжайте в Чечню. Будете там вкалывать за жрачку на одном из кирпичных заводов. Никто и не узнает.

Alexandr

Все произошло бы так быстро....

Саша Бобков

О них бы уже забыли. Нэт человэка- нэт проблемы (И. В. Сталин).

Анастасия Волкова

Их бы поминали во всех еврейских СМИ.

L Listiniya

Да, безымянный могильщик, который закапывал бы их расчлененные трупы.