Наталья Соколова

когда примут безвизов ый режим с грузией

Камолжон

не примут! не потому что мы не хотим! вы сами этого не хотите!

Евгений

Не НУЖНЫ грызуны в России!

Александра

Что бы ещё больше грузунов было в России! Не дай бог!

Алексей Деко

Вано, зачем ехать в страну с таким настроем аборигенов? Какой нибудь мудак может меня обозвать хачем, чуркой, черножопым. Они могут оказаться его последними словами, надеюсь смогу. Но мне это надо? Есть страны поцивилизованее и народец повоспитанее.

Лиза Сафронова

Когда родите Сталина, а не любителей закусить галстуком. Стране нужны герои, а пи.. да рожает мудаков.

Виктория Кулакова

А кукиш с маслом не хочешь?!!!

Nikita

Это не скоро, лет эдак через 100

Оксана Салистая

сколько ненависти у дураков.... самое смешное, одноверцев

Ольга Янукевич

Пока это рано делать