Сергей Гукин

Подскажите, пожалуйста, заранее спасибо) ) сайт, где есть азы политики, в общих чертах и свежие политические новости.

Ив
Иван

Тебе это ненадо.

Кэ
Кэти

я просто набирала "новости" . оттуда выбирала сайты которые мне нравились и закрепляла их в визуальных закладках. порой там были просто интересные статьи, а нового ничего интересного не было, тогда я их меняла. но возможно то, что нравилось мне, вам не понравиться. выбирайте так же самостоятельно

Сергей Шеметов

Бери новости из серьезных источников (обычно они на слуху) и переваривай согласно своим убеждениям.