Елена Смирнова

У меня большая проблемма! Очень прошу, помогите советом!!!

Дело было так был у меня хороший знакомый выручал меня в ситуациях всяких, купил я себе кароче телефон в кредит за 30000руб iphone 4 s,и знакомый мой говорит Жека давай твой телефон заложим за такую суму через 2 дня нужно было отдать 8000руб и забрать мой тел, знакомый мне сказал что у меня будут деньги и мы его точно выкупим и я ему доверился о сука у него не получилось не хрена а я такие деньги найти не смог а таму кому заложил он его точно не вернет и вообще разговаривал с ним и он сказал что он его продал, но документы на тел у меня на руках, друг мне предложил такой вариант как его вернуть: я даю другу документы на тел он идет с ними в милицию и говорит у меня украли телефон, там на заставке стоит моя девушка и ее имя заместо оператора где пи шиться, моя девушка скажет что мол она его девушка, что бы подтвердить все что реально телефон его, вот не знаю примут у него заявление что тел украли думаю должны, терят такую вешь очень алко мне еше за него весь год платить. просьба не писать что зря так зделал что доверился человеку а он слово не сдержал не исать! ! Просьба помогите советом, через приложение найти Iphone тоже побывал телефон

Вениамин Крыжовник

У тебя Жека не было хорошего знакомого, таким надо отвечать, сначала купи за тридцатку, а потом закладывай.

Мариночка Филиппова

прости но ты лох! сам виноват!