Lion

русская и не русский?

как вы воспринимаете такой брак русская женщина и не русский мужчина (например американец) такой брак будет крепкий или это понт? а может быть там любовь? ваши мнения....

Катя Лобачёва

вот 10 лет живем - и нормально, но мы православные

Павел Чеберяк

Смешение крови удел ублюдков и выродков, за смешанные браки надо либо живьём зжигать либо живьём закапывать, кровь должна быть чистой.

Виктория Войнова

Шансы ровно такие-же как при варианте русская русский.

Иван Ярыгин

Очень отрицательно . Не дело это. Не верю я в такую любовь. Женятся, а потом детей делят, женщины на побои жалуются. Все-таки, разный менталитет, традиции, обычаи ...Не приветствую я этого. Максимум, я считаю, можно выйти замуж за украинца или белоруса, ведь мы один народ, практически, братья-славяне

Oleg Burkevich

если любовь к деньгам - то может и продержится)

Виталий Ермолаев

Это сомнительный брак, даже если и по любви, как правило в последствии полные размолвки и непонятки

Дмитрий Ярмолюк

Главное что бы была любовь! Без нее брак разрушится.

Любовь Постникова

всё зависит не от нацианальной принадлежности и физеологических особенностей а от мотивации это чисто для брака!
а если любовь -то тут как говорится любовь зла полюбишь и козла! но любовь это химия 9-12 месяцев и отходняк тут и начинается -о бля да мы вообще разные мы по разному думаем делаем и живём ты не так и не там пукаешь ты не так и не там нухаешь и понеслась арба!

Сергей Владимирович!

да ...почитал ответы ...мне жаль вас ...Да поможет вам Бог !