Александр

Выходили ли вы замуж/ женились с некоторыми сомнениями и каков был брак?

А если выходили, будучи уверенны в супруге на 100%, каков был результат? каков оказался брак?

ребятушки, я про сомнения. были ли они у вас по отношению к будущему супругу?

Витя Шаталов

Женился - волновался. Брак продолжается с 1974 года.

Алексей Сомов

Было дело.. . 5 месяцев продержалась, больше не выдержала...

Dj Suhanov Breack

живем уже 12 год.. Чего и Вам желаем!

Игорь Васин

я, когда выходила замуж 32 года назад, никаких сомнений не испытывала, мне было всего18 лет, а сейчас чего уж там, какие могут быть сомнения

*екатерина*

вышла замуж по залету. муж. как и думала полное ничего. но зато получала штамп в паспорту. И мой отец. дешевый всеобщий ебарь, заткнулся. Хотя были визги. что внебрачный реебнок будет полный идиот. Сейчас собираюсь замуж во второй раз.

Marie_O

Были сомнения первый и второй раз. Не женился, расстался. Не общаемся.

С)
Светлана ))

Женился с полной уверенностью, что это будет один раз и навсегда. Так и случилось. В браке 45 лет, но хотелось бы еще столько.

Бек Хамирзаев

Встречалась, сомневалась - не выходила за них.... На совещание приехал ОН, на 6 день сделал предложение - и вот 30 лет вместе ))))

Лена Большакова

Были, но живём уже 24 года