Зу
Зульфия

Если видели борзеющего чувака в магазине с синяком под глазом, никогда не возникало желания "приделать" ему второй? =)о

Наталья Соловьева

А кто гарантировал твоё будущее? Может ещё хуже чувака рисоваться будешь. Храни добро, если осталось от детства...

Сергей Васильев

не-е-е, а вдруг оборотка замучает...

Сергей Колпаков

Зачем? Человек и так пострадал, что с каждым может случится.

Nimphomanka.s S

Не возникало такой идеи

Светлана Королькова

Проблема в том, что потом фингалы тебе будут ставить менты, а он будет белым и пушистым потерпевшим. И не надейся на свидетелей, они все разбегутся. Плавали знаем.. . К сожалению.