Светлана Лешина

как вы думаете будет ли война в 2012году?? если да то кто будет воевать. Я думаю что будут воевать америка и иран

Николай Вавилов

Надоели со своими войнами (((((

Екатерина

А я не хочу думать о войне.

Бектур Карасартов

корректнее задать вопрос - где будет война? а так, то да была, есть и будет

Игорь Курский

Вряд ли кто либо решиться поджечь фитилек Ведь по каждым потенциальным поджигателем лежит своя бочка пороха соединенная с общим фитилем

Наталья Голубкова

я думаю будут воевать гена и вася

Ксюша Становова

нам насрать где будет война потому что Нас Рать! ))

Гаджи Рашидов

Ещё и весь Ближний Восток, Россия, Китай ну и другие участники "Большой Игры".