Владимир Бычков

Снимаются деньги со счета. Услуги все отключили в салоне МТС. Но тут же сняли 30 рублей.

И еще приходят пометки: " У вас есть непрочитанные сообщения" Это не удалить!!! Как возвратить или хотя бы сделать так, что бы деньги не снимались?

Михаил Хромов

Позвоните 0890 оператору

Тамара Яблонская

Обратитесь в офис МТС

Елена Андрианова

И еще просите удалить услуги их партнеров. Что это такое не знаю но промышляет этим и Билайн!