**
*romeo *

Почему я все еще ее люблю? Ведь 5 лет прошло и не разу даже не виделись а снится каждую ночь. Чем это вылечить?

Екатерина Волхонская

Никогда вы это не вылечите... Любовь - она не лечится.. . Найдите того, кто затмит эту боль... Может повезет - и затмит эту любовь.. . Это время.. . Время не лечит, время меняет нас и наши взгляды.. . А иногда - любимые возвращаются.. Только - подумайте - вам это нужно? предавший раз....

Вася Пупкина

узкий кругозор ) отсюда и выбора мало ) отсюда и один и тоже несменяемый объект обожания )

Александр Череп

Зачем расставались тогда? !

Александр Дмитриченко

И Это тоже пройдет

Андрей

встретится_вдруг разочаруетесь

Vladimir Kir'yazev

Вылечить-психолог, экстрасенс, самое простое -познокмиться с другой девушкой, начать общения, а потом смотреть, что из этого выйдет вот и всё лечение 🙂

Ирина Катаева

Это уже ваши фантазии, идеализация и завимость от них, а. Принципе просто нечем заполнить пустоту после расставания.. . Новая встреча - лучшее средство от одиночества

Aleksey Kiselev

Потому что любовь не забывают. Если рядом с тобой нет человека, способного заставить тебя не думать о ней, это не пройдет. Оно может меньше тревожить, но, опять же. Настоящую любовь не забывают. Ее всегда хранят где- то внутри.