Лиза Назарова

А эти всякие Блинклинтоны воздействуют на психику на подсознательном уровне? Какая цель, как считаете?

Rashad Sariyev

укрепить в нас веру в себя -если нас ругают значит мы ещё чего то да стоим!

Виталий Пахомов

Задача - встряхнуть народ, субъективный подход - заодно поржать

Rif Rif

Подготовится к вечеру Нового года. .
Построить новые самолёты. .
Вскопать клубнику. .

Блин, а что это не очевидно?!

Kira

В детстве его обижали, опускали, не уделяли внимания, а теперь он всем мстит.

Тимофей

моё субъективное мнение-юродивый.. Каждой категории своего Юродивого! Вот помню. пришла я ученичком в Философию (давно это было, года три назад) там был свой Бох

Ирина Тюляева

Недавн очитал книгу. Как бы описат ьее... научный детектив, наверно. Главный объект-человеческий мозг. Там описывается что делает обычный гипнотизер с обычным человеком. Приказы идут на подсознание, избегая критическое мышление. Т. е делаются внушения, которые выполняют подопытные по желанию гипнотизера. На самом деле он лишь внушает нам мысль, которую мы неосознанно принимаем за свои, даже не зная этого. Мысль великая вещь. Вы знали, что только думая с закрытыми глазами о вкусностях или занятием сексом, задействуются те же участки мозга, что используются, когда мы делаем эти вещи в реале? Мы можешь обманывать реальность, внушая себе .

Елена Санатуллина

Опять Блин Клинтон был? ! Он уже по 10 раз на день "атаковать" нас начал!