Андрей Дмитриевцев

Какой самый страшный фильм вы смотрели? Не считая Астрал, Сайлент Хил, Зеркала.

Алексей

Хостел 2

Ирина Арбузова

6 демонов эмили роуз. страшно становится от того, что этот фильм основан на реальных событиях. жутковато)

Василий

Дом восковых фигур

Виктор Лебедев

Четвертый вид

Кр
Кристина

Нерожденный.

Макаров Дмитрий

изгоняющий дьявола (тот самый, добрый)

Елена Гурина

Зеленый слоник

Се
Серёжа

абсолютно реалистичный триллер Незнакомцы
2008 год США

Сергей Луконин

"Прикосновение"

Лёха Гучев

Пила, Восставший из ада (все части подряд) , видеодром помню, кошмары на улице вязов, чернокнижик. . вообще старые ужастики самые лучшие! Ну это из тех, что вызвали какие-то впечатления. Сайлент Хилл да, но только первая часть, вторая - говно. Остальное - фуфел нестрашный.

Myrza Sarybekov

Проклятие (2004 года) , Глаз, Затащи меня в ад, 1408, Синистер)

Андрей Шкилев

никакой . не пугают меня ужастики (