Egor Golubev

Помогите пожалуйста решить пару примеров? очень нужно! ! алгебра 11. № 1

Татьяна Левинская

1. от минус бесконечности до плюс бесконечности (запиши в виде интервала)
2. от минус бесконечности до плюс бесконечности (запиши в виде интервала)
3. от минус бесконечности до 0 и от нуля до бесконечности (0 не включается)
4. от минус бесконечности до 0 и от нуля до бесконечности (0 не включается)
5. от нуля (включительно до плюс бесконечности
6. от минус бесконечности до минус 1 (не включая) и от 1 (включая) до плюс бесконечности.