Сергей Александрович

почему 50 копеечные монеты магнитятся а 10 нет?

Андрей Петрикевич 10 копеечные не магнитятся, проверь
Борис Сергеев трудно. каким образом сортировать если там и другая мелочь

их проще сортировать на сетке с дырками разного деаметра. Не приходила в голову такая идея?

*диаметра

Алёна О

их же как то сортировать надо ...разве это так трудно понять ..?

Алла Герасимова

Зачем магниту откровенная шелуха? Он тоже, что покрупнее любит))))) ) .

Catherine

С чего вы взяли? "Магнитятся" монеты в 1,5, 10, и 50 коп. и 10 руб. Не "магнитятся" - 1,2 и 5 руб.