Владимир Пронин

Кто знает, как называется стиль в котором нарисованна игра "Машинариум"

http://ru.wikipedia.org/wiki/Machinarium

Наталья Петрухина

Ммм.. . обожаю Amanita Design (разработчик этой видеоигры) , какую игру не возьмешь, видно что это одна команда, няшное все-такое ^^
Мне кажется слово "стиль" здесь не уместно. Если бы была картина, то можно было бы судить.. . Стоит обратить внимание, что создатель игры - профессиональный дизайнер, от него все творческие идеи, свои задумки, своя рисовка, своя черта.
Так что я бы сказала стиль "Amanita Design" или Якуба Дворски (дизайнера)