Гуркивская Наталья

Что делать если одиночество убивает. . ?

Есть много людей которые окружают но внутри пустота.... и никто не понимает
Такое чувство что я не в своей тарелке.. .
скоро свехнусь из за этого

Игорь Иванов

прикольные очки. вам идут.

Елена Энгельман

Социопатия. Не жди людей, иди навстречу.

Дарья Савицкая

искать единомышленников надо.. .
хоть в наше меркантильное время это нелегко.. .
хоть пару человек с кем есть общие интересы...

Марина Буланкина

Возьми себе собачку. И одиноким не будешь, и свободного времени на всякую ерунду не останется.

Максим Сергеевич

для начала не чувствовать себя жертвой обстоятельств . ОДнажды произошел момент, когда зависимость от отношений перешла" нулевую точку" и чтобы не убивать агрессией людей, пошла защитная реакция, а пересматривать и менять отношение никто не хочет

Нурали Садуллаев

Если Вы внимательно задумаетесь, то заметите что *пустота*- это *внешний мир*.Медленно и верно "внешняя пустота" пробирается во внутренний мир и *организует* соответствующее содержание... Решение может быть только одно : выбирайтесь из ОКРУЖЕНИЯ

Tima

Пустота, никто не понимает- всё эти признаки плохой энергетики и нарушений в ауре, живешь на низких энергетических вибрациях. Перестань быть жертвой. Стань охотником, займи свой досуг творчеством: учись живописи, музыке, работай над собой, совершенствуйся, как говорят индейцы майя - в тебе есть всё, чтобы стать великим. Ты - космическая личность.
И тебе некогда будет думать о таких пустяках.

Оксана

˙·٠•Настольная игра Трансформация – это мощный инструмент, для осознания своих не работающих жизненных стратегий и их изменения. Она предназначена для всех, кто хочет изменить свою жизнь и готов сделать для этого первый шаг.
˙·٠•Игра показывает, как и какие жизненные ситуации мы создаем, как на них реагируем, и что нужно изменить, чтобы проявить и реализовать наш высший потенциал. В процессе игры мы четче осознаем как свои сильные стороны, так и ограничения.

˙·٠•Цели на игру-
Решить Вашу самую важную жизненную задачу или достичь цели.
Выявить и изменить ваши ограничивающие стратегии мышления и поведения.

приходите сегодня в 18.00 если живёте в МСК

Виктория

хорошие симптомы.. . если не свихнёшся, откроешь для себя много полезного...

Сергей Киркин

Ты просто еще не созрел для одиночества и твои ценностные представления построены на коллективистских принципах. Нет ничего абсолютно плохого и абсолютно хорошего. Во всем можно найти и положительное и отрицательное. И одиночество - это еще не абсолютный ноль. Мне жалко человека, который в своем одиночестве, то есть в самом себе, не может найти опору в жизни. Нужно просто иметь философский взгляд на мир и дело или увлечение, которое заполнит эту мнимую пустоту. Удачи. 🙂

Елена Пахоменко

повторяй Харе Кришна мантру

Юля Юльковна

Это пустота внутри, и только сам можешь ее заполнить, не привлекая в свои проблемы близких. Ищи и борись, суицид - не выход, вернешься опять, пока не справишься

Андрей Голянд

найти реальное применение энергии, что бушует в Вас.
воплотить то, что приносит моральное удовлетворение.
искать выход и конкретизировать цель.
своей волей можно развиваться.

Ка
Каришка

Мы рождаемся одинокими и умираем тоже. Это только кажется, что ты не одинок. У одиночества много лиц. Чтобы не раздувать его в себе, надо заниматься любимым делом.

Яна Федорович

Научитесь слушать Голос Безмолвия.