Абдурашид Чиллаев

Помогите, пожалуйста, правильно заполнить платёжные реквизиты, чтобы на сберкнижку можно было перечислять деньги

Кто-нибудь давал данные своей сберкнижки для того, чтобы ему перечисляли деньги? См. скриншот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Название банка: Дальневосточный банк Сбербанка России. Дополнительный офис № 9070/067 (доп. офис нужно вписывать?) . В поле получатель - свои Ф. И. О или название банка? В поле ИНН получателя - свой или банка?

http : // floomby. ru /s1 /3PWR7 (убрать пробелы) - ссылка на скрин

Та
Татьяна

Если Вы получатель средств, то Вам необходимо предоставить информацию: ФИО (полностью как в паспорте) ; ИНН (свой) ; счет в банке, к/с, БИК; название банка (полностью как в сберкнижке) . А как заполнять ПП знает отправитель.